0

ПРЕИМУЩЕСТВА КРЕДИТА ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ

      Сегодня машины имеются почти в каждом дворе, мало того, у некоторых семьях их несколько штук, ведь имея машину, каждый член семьи становится независимым. Но, если в семье только одна машина, то также не плохо, ведь это говорит о том, что свою цель вы достигли и теперь вы полноценный владелец автомобиля, на который, возможно, копили долгие годы. Но, в жизни всякое бывает. Иногда не хватает на первоначальный взнос на квартиру в ипотеку, а может понадобится средства на другие цели. И здесь нужно искать деньги, брать кредиты, вот только не все банки с удовольствием идут навстречу простым смертным. Другое дело, если вы автовладелец. Например, кредит под залог птс в банке - это лучший способ получить быстро деньги, которые можно тратить на любые цели. При этом кредит под залог авто можно брать в двух местах, это могут быть банки, а могут быть автоломбарды. Хоть в том, хоть в другом случае, итог один, уже в кратчайшие сроки вы получаете деньги. Какой это будет сумма?

      Прежде всего, обращаясь в банк, вашу машину отправят на оценку, дабы определить ее реальную стоимость. Ну а дальше автовладелец получает семьдесят процентов от стоимость машины. Сроки же могут быть самыми разными. Кредит можно взять даже на несколько дней, а можно и на несколько лет. В зависимости от сроков будет зависеть и то, сколько вы переплатите, ведь нужно понимать, любой кредит предполагает еще и процент за пользование кредитом.

      Оформить кредит под залог машины не сложно, ведь нужен минимальный пакет документов. Это паспорт владельца ТС, также паспорт на авто, его свидетельство о регистрации.
 

 

      Преимуществом данного кредита является быстрота получения денежных средств, к тому же процентные ставки при кредитовании под залог авто наиболее выгодные, в сравнении с другими кредитными предложениями. При этом не нужно искать поручителей, а также не придется бежать за справкой о доходах, а ведь многие люди работают не официально и, несмотря на то, что имеют приличные доходы, из-за неофициальной работы не могут получить справку, а без нее многие банки отказывают, но не в случае с кредитом под залог авто.

      Как видим, имея автомобиль, вы не только можете его использовать для дополнительного заработка, но еще и можете, в случае необходимости, использовать его для получения кредитных средств.